销售 - 公寓 175 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
800 000 €
4571 €/m²
Property 34147 photo 1
Property 34147 photo 2
Property 34147 photo 3
Property 34147 photo 4
Property 34147 photo 5
Property 34147 photo 6
Property 34147 photo 7
Property 34147 photo 8

Details

  • 构建年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 车库

描述

出售 公寓面积 175 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

多种时事通讯订阅