730 000 € 690 000 €
8625 €/m²
Property 24676 photo 1
Property 24676 photo 2
Property 24676 photo 3
Property 24676 photo 4
Property 24676 photo 5
Property 24676 photo 6
Property 24676 photo 7
Property 24676 photo 8

Details

  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 电梯
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 80 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 56370
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5416 €/m²
  • 目标代码 21909
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
750 000 € 6198 €/m²
  • 目标代码 65769
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
1 080 000 € 11739 €/m²
  • 目标代码 58417
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅