665 000 €
7389 €/m²
Property 53094 photo 1
Property 53094 photo 2
Property 53094 photo 3
Property 53094 photo 4
Property 53094 photo 5
Property 53094 photo 6
Property 53094 photo 7
Property 53094 photo 8
Property 53094 photo 9
Property 53094 photo 10

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海,面向城市,面向森林。也有 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
750 000 € 6198 €/m²
  • 目标代码 65769
  • 平方米 121 m²
  • Rooms 4
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
896 000 € 8784 €/m²
  • 目标代码 56037
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅