销售 - 公寓 204 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
597 000 €
2926 €/m²
Property 50958 photo 1
Property 50958 photo 2
Property 50958 photo 3
Property 50958 photo 4
Property 50958 photo 5
  • 目标代码 50958
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 204 m²
  • 土地尺寸 175 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)

Details

  • 构建年份: 1975
  • 距海: 14000 m
  • 距离机场: 8 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
765 000 € 6270 €/m²
  • 目标代码 65770
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60364
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅