553 000 €
6583 €/m²
Property 65337 photo 1
Property 65337 photo 2
Property 65337 photo 3
Property 65337 photo 4
Property 65337 photo 5
Property 65337 photo 6
Property 65337 photo 7
Property 65337 photo 8
Property 65337 photo 9

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 84
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 84 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
780 000 € 6393 €/m²
  • 目标代码 65771
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
470 000 € 2186 €/m²
  • 目标代码 41871
  • 平方米 215 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅