465 000 €
4387 €/m²
Property 55910 photo 1
Property 55910 photo 2
Property 55910 photo 3
Property 55910 photo 4
Property 55910 photo 5

Details

  • 构建年份: 2023
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 37 km

描述

出售 公寓面积 106 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
404 000 € 4590 €/m²
  • 目标代码 58950
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅