630 000 €
3264 €/m²
Property 60597 photo 1
Property 60597 photo 2
Property 60597 photo 3
Property 60597 photo 4
Property 60597 photo 5
Property 60597 photo 6
Property 60597 photo 7
Property 60597 photo 8
Property 60597 photo 9
Property 60597 photo 10
Property 60597 photo 11
Property 60597 photo 12
Property 60597 photo 13
Property 60597 photo 14
Property 60597 photo 15
Property 60597 photo 16
Property 60597 photo 17
Property 60597 photo 18
Property 60597 photo 19
Property 60597 photo 20
Property 60597 photo 21
Property 60597 photo 22
Property 60597 photo 23
Property 60597 photo 24
Property 60597 photo 25
Property 60597 photo 26
Property 60597 photo 27
Property 60597 photo 28
Property 60597 photo 29

Details

  • 楼层: 五楼
  • 构建年份: 1981
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 6
  • 暖气系统: 电力
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 3
  • 距海: 160 m
  • 距离机场: 41 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 193 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 1975 €/m²
  • 目标代码 52316
  • 平方米 405 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 3264 €/m²
  • 目标代码 60597
  • 平方米 193 m²
  • Rooms 6

多种时事通讯订阅