600 000 €
3509 €/m²
Property 41764 photo 1
Property 41764 photo 2
Property 41764 photo 3
Property 41764 photo 4
Property 41764 photo 5
Property 41764 photo 6
Property 41764 photo 7
Property 41764 photo 8
Property 41764 photo 9
Property 41764 photo 10
Property 41764 photo 11
Property 41764 photo 12
Property 41764 photo 13
Property 41764 photo 14
Property 41764 photo 15
Property 41764 photo 16

Details

  • 构建年份: 1972
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 100 m
  • 距离机场: 35 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 171 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 4 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
735 000 € 6621 €/m²
  • 目标代码 64242
  • 平方米 111 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 36378
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 1975 €/m²
  • 目标代码 52316
  • 平方米 405 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4
销售
780 000 € 6782 €/m²
  • 目标代码 64890
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅