500 000 €
4950 €/m²
Property 56726 photo 1
Property 56726 photo 2
Property 56726 photo 3
Property 56726 photo 4
Property 56726 photo 5
Property 56726 photo 6
Property 56726 photo 7
Property 56726 photo 8
Property 56726 photo 9
Property 56726 photo 10
Property 56726 photo 11
Property 56726 photo 12

Details

  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 4
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 101 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 5600 €/m²
  • 目标代码 51288
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅