销售 - 公寓 75 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 中心
420 000 €
5600 €/m²
Property 51288 photo 1
Property 51288 photo 2
Property 51288 photo 3
Property 51288 photo 4
Property 51288 photo 5
Property 51288 photo 6
Property 51288 photo 7
Property 51288 photo 8
Property 51288 photo 9
Property 51288 photo 10
Property 51288 photo 11
  • 目标代码 51288
  • 出售,出租 销售
  • 类型 公寓
  • 平方米 75 m²
  • 地区 雅典
  • Location 雅典 - 中心 (阿提卡)
  • 房间数量 3

Details

  • 构建年份: 2022
  • 房间数量: 3
  • 距海: 5000 m
  • 距离机场: 33 km

描述

位于雅典

位置

类似房产

销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3883 €/m²
  • 目标代码 58949
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 3291 €/m²
  • 目标代码 57670
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 4
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
374 000 € 4857 €/m²
  • 目标代码 58951
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅