475 000 €
5523 €/m²
Property 65939 photo 1
Property 65939 photo 2
Property 65939 photo 3

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2013
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 4500 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 86 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

-----------------------------------------------------------

位于格利法达(Terpsithea)安静且发展迅速的区域,这套86平方米的整层公寓位于一栋现代四层建筑的三楼(建于2013年),融合了舒适性与现代生活方式。

该公寓为通透户型且临街,全天拥有充足自然采光,并享有开阔视野。

🔹 室内布局

  • 宽敞客厅,配有壁炉
  • 功能齐全的厨房
  • 2间卧室,其中1间为主卧
  • 1间浴室和1间卫生间
  • 室内额外储藏空间(小房间)

🔹 其他特点

  • 地下封闭停车位
  • 2个地下储藏室

该房产为高标准建造,能源等级为A,节能高效,居住舒适。

📍 距离海边:4.5公里

✈️ 距离机场:30公里

📐 土地面积:未提供

位于雅典

位置

类似房产

销售
584 000 € 6790 €/m²
  • 目标代码 65344
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 2000 €/m²
  • 目标代码 60992
  • 平方米 220 m²
  • Rooms 5
销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅