Property 65119 photo 1
Property 65119 photo 2
Property 65119 photo 3
Property 65119 photo 4
Property 65119 photo 5
Property 65119 photo 6
Property 65119 photo 7
Property 65119 photo 8
Property 65119 photo 9
Property 65119 photo 10
Property 65119 photo 11
Property 65119 photo 12
Property 65119 photo 13
Property 65119 photo 14
Property 65119 photo 15
Property 65119 photo 16
Property 65119 photo 17
Property 65119 photo 18
Property 65119 photo 19
Property 65119 photo 20
Property 65119 photo 21
Property 65119 photo 22
Property 65119 photo 23

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 餐食供应: 130
  • 暖气系统: 天然气
  • Type of flooring: marble, tiles , wood
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 保暖地板

描述

出售 公寓面积 130 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 3 淋浴间, 2 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 壁炉, 花园, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 4461 €/m²
  • 目标代码 65669
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
344 000 € 5134 €/m²
  • 目标代码 57977
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
431 000 € 5192 €/m²
  • 目标代码 65223
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅