344 000 €
5134 €/m²
Property 57977 photo 1
Property 57977 photo 2
Property 57977 photo 3
Property 57977 photo 4
Property 57977 photo 5
Property 57977 photo 6
Property 57977 photo 7
Property 57977 photo 8
Property 57977 photo 9
Property 57977 photo 10
Property 57977 photo 11
Property 57977 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Luxury home

描述

出售 公寓面积 67 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
285 000 € 5181 €/m²
  • 目标代码 62178
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 60035
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 62867
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
294 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65766
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 4324 €/m²
  • 目标代码 59869
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
280 000 € 4375 €/m²
  • 目标代码 62782
  • 平方米 64 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅