320 000 €
4324 €/m²
Property 59869 photo 1
Property 59869 photo 2
Property 59869 photo 3
Property 59869 photo 4
Property 59869 photo 5
Property 59869 photo 6
Property 59869 photo 7
Property 59869 photo 8
Property 59869 photo 9
Property 59869 photo 10
Property 59869 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 80 m
  • 距离机场: 50 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 74 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 3368 €/m²
  • 目标代码 63153
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 4
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 65385
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
260 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 65944
  • 平方米 50 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅