280 000 €
3333 €/m²
Property 65031 photo 1
Property 65031 photo 2
Property 65031 photo 3
Property 65031 photo 4
Property 65031 photo 5
Property 65031 photo 6
Property 65031 photo 7
Property 65031 photo 8
Property 65031 photo 9
Property 65031 photo 10
Property 65031 photo 11

Details

  • 构建年份: 1954
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 4
  • 餐食供应: 84
  • 暖气系统: 电力
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 6200 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯

描述

出售 公寓面积 84 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65354
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
245 000 € 3550 €/m²
  • 目标代码 65438
  • 平方米 69 m²
  • Rooms 3
销售
263 000 € 5977 €/m²
  • 目标代码 65216
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
320 000 € 4266 €/m²
  • 目标代码 65385
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅