263 000 €
5977 €/m²
Property 65216 photo 1
Property 65216 photo 2
Property 65216 photo 3
Property 65216 photo 4
Property 65216 photo 5
Property 65216 photo 6

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 餐食供应: 44
  • 暖气系统: 热泵
  • Type of flooring: tiles
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 4800 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs

描述

出售 公寓面积 44 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向山脉,面向城市。也有 空调, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
295 000 € 3390 €/m²
  • 目标代码 63307
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 4
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 3928 €/m²
  • 目标代码 65239
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
255 000 € 4636 €/m²
  • 目标代码 65689
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65355
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 5510 €/m²
  • 目标代码 65764
  • 平方米 49 m²
  • Rooms 2
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅