350 000 €
4217 €/m²
Property 65229 photo 1
Property 65229 photo 2
Property 65229 photo 3
Property 65229 photo 4
Property 65229 photo 5
Property 65229 photo 6
Property 65229 photo 7
Property 65229 photo 8

Details

  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 2100 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 库房.

------------------------------------------

🏡 公寓 | 全面翻新 | 能源等级 A

📍 卡利地亚,阿提卡

位于卡利地亚优质地段的四楼公寓出售,所在建筑维护良好。公寓于 2025 年完成全面翻新,能源等级 A,结合了现代居住标准、舒适性及强劲的投资潜力,适合自住或投资使用。

房屋采光极佳,布局合理,采用现代化建材,为雅典最具活力的区域之一提供舒适的城市生活方式。

🛋️ 空间布局

• 3 间舒适卧室

• 宽敞的起居空间

• 1 间现代化浴室

• 实用且功能性强的布局

• 含储藏室

🔧 设施与配套

• 翻新年份:2025

📍 位置与交通

• 距离斯塔夫罗斯·尼亚尔科斯文化中心约 1,500 米(步行约 15 分钟)

• 距离提塞奥斯大道仅两个街区

• 距卡利地亚 ISAP 站约 1,300 米

总结

卡利地亚一套现代化、全面翻新的公寓,兼具优越位置与高规格配置,是理想的居住或稳健投资选择。

位于雅典

位置

类似房产

销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 3614 €/m²
  • 目标代码 59801
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
325 000 € 3494 €/m²
  • 目标代码 61347
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
280 500 € 6841 €/m²
  • 目标代码 63011
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4010 €/m²
  • 目标代码 65230
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
290 000 € 3625 €/m²
  • 目标代码 62867
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 65765
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅