Property 61347 photo 1
Property 61347 photo 2
Property 61347 photo 3
Property 61347 photo 4
Property 61347 photo 5
Property 61347 photo 6
Property 61347 photo 7
Property 61347 photo 8
Property 61347 photo 9
Property 61347 photo 10
Property 61347 photo 11
Property 61347 photo 12
Property 61347 photo 13
Property 61347 photo 14
Property 61347 photo 15
Property 61347 photo 16

Details

  • 构建年份: 1975
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • 电梯
  • Playroom

描述

出售 公寓面积 93 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
263 000 € 5977 €/m²
  • 目标代码 65216
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
285 000 € 9500 €/m²
  • 目标代码 65482
  • 平方米 30 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4179 €/m²
  • 目标代码 65299
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 9310 €/m²
  • 目标代码 65355
  • 平方米 29 m²
  • Rooms 2
销售
297 000 € 3300 €/m²
  • 目标代码 65614
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4939 €/m²
  • 目标代码 65222
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅