280 000 €
4308 €/m²
Property 65009 photo 1
Property 65009 photo 2
Property 65009 photo 3
Property 65009 photo 4
Property 65009 photo 5
Property 65009 photo 6
Property 65009 photo 7
Property 65009 photo 8
Property 65009 photo 9
Property 65009 photo 10
Property 65009 photo 11
Property 65009 photo 12
Property 65009 photo 13

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • 电梯
  • Satellite TV
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3411 €/m²
  • 目标代码 65145
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
225 000 € 2884 €/m²
  • 目标代码 65364
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 5744 €/m²
  • 目标代码 65317
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
230 000 € 3239 €/m²
  • 目标代码 65778
  • 平方米 71 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65306
  • 平方米 60 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅