290 000 €
3412 €/m²
Property 65145 photo 1
Property 65145 photo 2
Property 65145 photo 3
Property 65145 photo 4
Property 65145 photo 5
Property 65145 photo 6
Property 65145 photo 7
Property 65145 photo 8

Details

  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 5500 m
  • 距离机场: 25 km

服务

  • Storage room
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 85 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 空调.

-------------------------------------------

该房产为一套两层复式公寓(duplex),包含两间卧室和两个浴室,位于雅典最中心、最具活力的区域之一,生活与交通配套完善,周边设施齐全。

地理位置亮点

周边设施包括:

  • 圣斯皮里东广场及帕格拉提中心广场,步行约5–10分钟
  • 沿Philolaou街及周边街道分布的大量咖啡馆、餐厅与酒吧
  • 便捷的公共交通系统,包括公交与电车线路,附近地铁站:
    • Evangelismos(约1.5公里)
    • Neos Kosmos(约1公里)
  • 各类商店及日常生活设施近在咫尺
  • 帕格拉提公园(Alsos Pangratiou),步行约10–15分钟,适合散步、跑步及户外活动
  • 靠近Goudi区域及多所大学设施

房产特点

  • 两层复式结构公寓(duplex)
  • 2间卧室
  • 2间浴室
  • 功能性室内布局
  • 位于高需求的城市核心住宅区

投资与居留优势

该房产符合希腊**黄金签证(Golden Visa)**项目要求,可通过投资方式获得希腊居留许可。

同时,由于其优越的地理位置和稳定的市场需求,具备良好的长期租赁收益潜力以及资本增值空间

生活环境

该区域融合了城市活力、宁静住宅区以及绿色空间,非常适合长期居住投资用途

位于雅典

位置

类似房产

销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
265 000 € 6022 €/m²
  • 目标代码 66012
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 4200 €/m²
  • 目标代码 65578
  • 平方米 75 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
420 000 € 3387 €/m²
  • 目标代码 66061
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
280 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65031
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 4
销售
270 000 € 6923 €/m²
  • 目标代码 65349
  • 平方米 39 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 65348
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅