315 000 €
4200 €/m²
Property 65578 photo 1
Property 65578 photo 2
Property 65578 photo 3
Property 65578 photo 4
Property 65578 photo 5
Property 65578 photo 6
Property 65578 photo 7
Property 65578 photo 8
Property 65578 photo 9
Property 65578 photo 10
Property 65578 photo 11
Property 65578 photo 12
Property 65578 photo 13

Details

  • 构建年份: 1978
  • 装修年份: 2020
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 200 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 75 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向大海。也有 家具, 空调, 遮阳篷, 停车库, 花园, 电梯, 供暖器.

-----------------------------------------------------------------

75平方米公寓 | Vari – Varkiza | €315,000

这套75平方米的明亮通透公寓位于Varkiza优越地段,距离大海仅200米,靠近中央广场、商店、咖啡馆及公共交通,非常适合自住或投资。

公寓位于1978年建成的住宅楼二层,2020年完成翻新,能源等级为D。距离雅典国际机场22公里。

• 共享停车位
  • 2026年3月15日起可入住

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 6136 €/m²
  • 目标代码 66013
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
260 500 € 6353 €/m²
  • 目标代码 63008
  • 平方米 41 m²
  • 到海的距离 10000 m
销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 65297
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7297 €/m²
  • 目标代码 65357
  • 平方米 37 m²
  • Rooms 2
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 4307 €/m²
  • 目标代码 65009
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅