450 000 €
5696 €/m²
Property 65493 photo 1
Property 65493 photo 2
Property 65493 photo 3
Property 65493 photo 4
Property 65493 photo 5
Property 65493 photo 6
Property 65493 photo 7
Property 65493 photo 8
Property 65493 photo 9
Property 65493 photo 10
Property 65493 photo 11
Property 65493 photo 12
Property 65493 photo 13
Property 65493 photo 14

Details

  • 楼层数: 2
  • 构建年份: 1992
  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 79 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 供暖器.

----------------------------------------------------------

欢迎来到 VOULA NEST,这是一个现代豪华住宅项目,由12套公寓组成,位于沃拉市中心,距海滩仅1公里,安静的社区,便于快速通达高速公路和所有必要设施。

B1公寓位于2楼,拥有2间卧室、2间浴室,内部面积为79平方米。开放式厨房和客厅设计营造出明亮通透的空间,每个角落都充满自然光。高品质材料、精致装饰和考究建筑体现出奢华与舒适。

小区配备公共游泳池、休闲区和美丽的户外景观空间,非常适合放松和社交活动。总占地面积630.45平方米,配有外部保温、太阳能热水器、电加热系统和可视对讲门铃系统。

到主要设施的距离:机场18公里、海滩1公里、医院1公里、学校1公里、商店0.5公里

价格: €450,000

其他可用公寓:

  • A1 | 59 平方米 | 1间卧室 | €335,000
  • A2 | 43 平方米 | 1间卧室 | €240,000
  • A3 | 47 平方米 | 1间卧室 | €260,000
  • B2 | 71 平方米 | 2间卧室 | €400,000

竣工日期: 30/05/2026

位于雅典

位置

类似房产

销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60365
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
384 000 € 4517 €/m²
  • 目标代码 58957
  • 平方米 85 m²
  • Rooms 3
销售
614 000 € 6395 €/m²
  • 目标代码 65339
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60367
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
382 000 € 4961 €/m²
  • 目标代码 58960
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅