382 000 €
4961 €/m²
Property 58960 photo 1
Property 58960 photo 2
Property 58960 photo 3
Property 58960 photo 4
Property 58960 photo 5
Property 58960 photo 6
Property 58960 photo 7
Property 58960 photo 8
Property 58960 photo 9
Property 58960 photo 10
Property 58960 photo 11
Property 58960 photo 12
Property 58960 photo 13
Property 58960 photo 14
Property 58960 photo 15
Property 58960 photo 16
Property 58960 photo 17
Property 58960 photo 18
Property 58960 photo 19
Property 58960 photo 20
Property 58960 photo 21
Property 58960 photo 22
Property 58960 photo 23

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 77 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 3069 €/m²
  • 目标代码 63567
  • 平方米 101 m²
  • 到海的距离 3000 m
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 5727 €/m²
  • 目标代码 64830
  • 平方米 55 m²
  • Rooms 2
销售
371 000 € 4756 €/m²
  • 目标代码 58963
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅