314 800 €
5940 €/m²
Property 63766 photo 1
Property 63766 photo 2
Property 63766 photo 3
Property 63766 photo 4

Details

  • 装修年份: 2026
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 其他
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3200 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 53 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 花园, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
270 000 € 6750 €/m²
  • 目标代码 65348
  • 平方米 40 m²
  • Rooms 2
销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 3315 €/m²
  • 目标代码 65813
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 65812
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅