435 000 €
4531 €/m²
Property 65321 photo 1
Property 65321 photo 2
Property 65321 photo 3
Property 65321 photo 4
Property 65321 photo 5
Property 65321 photo 6
Property 65321 photo 7
Property 65321 photo 8
Property 65321 photo 9
Property 65321 photo 10
Property 65321 photo 11
Property 65321 photo 12
Property 65321 photo 13
Property 65321 photo 14

Details

  • 构建年份: 1983
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 500 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 96 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 双正面布局 也有 壁炉, 遮阳篷, 电梯, 供暖器, 库房.

----------------------------------------------------------------------

96 平方米公寓 | 阿利莫斯(卡拉马基)

价格:435,000 欧元

该公寓位于阿利莫斯优越地段,距离海边仅 0.5 公里,靠近卡拉马基中心,建筑面积 96 平方米,位于 二楼

公寓为转角户型西南朝向,全天采光充足。

室内空间

宽敞的客厅配有壁炉和木地板,空间温馨舒适,适合家庭居住。

配套设施包括:

  • 2 间卧室
  • 1 间浴室
  • 1 间卫生间
  • 储藏室
  • 安全门
  • 独立燃油供暖系统

建造年份:1983 年

能源等级:E

可入住时间:2026 年 1 月 19 日

距离

  • 海滩:0.5 公里
  • 雅典国际机场:34 公里

非常适合自住或投资,位于雅典里维埃拉热门区域。

位于雅典

位置

类似房产

销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
395 000 € 4293 €/m²
  • 目标代码 60859
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
410 000 € 4019 €/m²
  • 目标代码 62419
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
380 000 € 3762 €/m²
  • 目标代码 65793
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 3
销售
584 000 € 6790 €/m²
  • 目标代码 65344
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅