584 000 €
6791 €/m²
Property 65344 photo 1
Property 65344 photo 2
Property 65344 photo 3
Property 65344 photo 4
Property 65344 photo 5
Property 65344 photo 6
Property 65344 photo 7
Property 65344 photo 8
Property 65344 photo 9
Property 65344 photo 10
Property 65344 photo 11

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 86
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 26 km

描述

出售 公寓面积 86 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
525 000 € 3500 €/m²
  • 目标代码 44830
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 4
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60367
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
485 000 € 4619 €/m²
  • 目标代码 66050
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅