销售 - 公寓 150 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
525 000 €
3500 €/m²
Property 44830 photo 1
Property 44830 photo 2
Property 44830 photo 3
Property 44830 photo 4
Property 44830 photo 5
Property 44830 photo 6
Property 44830 photo 7
Property 44830 photo 8
Property 44830 photo 9
Property 44830 photo 10
Property 44830 photo 11
Property 44830 photo 12
Property 44830 photo 13

Details

  • 构建年份: 1972
  • 装修年份: 2017
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 840 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 150 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
715 000 € 5500 €/m²
  • 目标代码 64856
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅