销售 - 公寓 90 m² 位于雅典

希腊 阿提卡 雅典 - 南部 沃拉
550 000 €
6111 €/m²
Property 41930 photo 1
Property 41930 photo 2
Property 41930 photo 3
Property 41930 photo 4
Property 41930 photo 5
Property 41930 photo 6
Property 41930 photo 7
Property 41930 photo 8
Property 41930 photo 9
Property 41930 photo 10
Property 41930 photo 11
Property 41930 photo 12
Property 41930 photo 13

Details

  • 构建年份: 1987
  • 装修年份: 2010
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Type of flooring: Tiles - Parquet
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 400 m
  • 距离机场: 22 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 壁炉, 空调, 遮阳篷, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4240 €/m²
  • 目标代码 65448
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 6111 €/m²
  • 目标代码 41930
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
675 000 € 3750 €/m²
  • 目标代码 56769
  • 平方米 180 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
491 000 € 4676 €/m²
  • 目标代码 58952
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅