535 000 €
2454 €/m²
Property 57495 photo 1
Property 57495 photo 2
Property 57495 photo 3
Property 57495 photo 4
Property 57495 photo 5
Property 57495 photo 6
Property 57495 photo 7
Property 57495 photo 8
Property 57495 photo 9
Property 57495 photo 10
Property 57495 photo 11
Property 57495 photo 12
Property 57495 photo 13
Property 57495 photo 14

Details

  • 构建年份: 1993
  • 房间数量: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1200 m
  • 距离机场: 40 km

描述

出售 公寓面积 218 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局

🏢 帕莱奥法利罗174平方米顶层公寓,附2个车位

位于雅典南部高端住宅区帕莱奥法利罗,这套174.66平方米第六层公寓兼具宽敞空间与优越地段,靠近海滨和主要交通干道。

公寓包括3间卧室2间浴室/WC一个9.9平方米的地下储藏室,以及两个专属车位(总面积约28平方米)。整栋楼建于1993年,占地面积达3875平方米,拥有无遮挡视野和充足自然采光。

开放式起居与餐厅布局,适合追求城市生活质量的家庭或专业人士。距离阿姆菲西亚斯大道仅500米,交通便利,靠近商圈与弗利斯沃斯码头。

能源等级为Z级,并附带37.74平方米辅助空间

银行法拍房产

中介费用可能有所不同。

请在看房前与本公司顾问联系了解详细信息。

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3
销售
560 000 € 8000 €/m²
  • 目标代码 53010
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅