560 000 €
8000 €/m²
Property 53010 photo 1
Property 53010 photo 2
Property 53010 photo 3
Property 53010 photo 4
Property 53010 photo 5
Property 53010 photo 6
Property 53010 photo 7
Property 53010 photo 8
Property 53010 photo 9

Details

  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 130 m
  • 距离机场: 20 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • Holiday home

描述

出售 公寓面积 70 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60367
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
614 000 € 6395 €/m²
  • 目标代码 65339
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅