500 000 €
5155 €/m²
Property 56729 photo 1
Property 56729 photo 2
Property 56729 photo 3
Property 56729 photo 4
Property 56729 photo 5
Property 56729 photo 6
Property 56729 photo 7
Property 56729 photo 8
Property 56729 photo 9
Property 56729 photo 10
Property 56729 photo 11
Property 56729 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 97 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 2 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
584 000 € 6790 €/m²
  • 目标代码 65344
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
407 000 € 2928 €/m²
  • 目标代码 54377
  • 平方米 139 m²
  • Rooms 3
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
465 000 € 4386 €/m²
  • 目标代码 55910
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
500 000 € 4950 €/m²
  • 目标代码 56726
  • 平方米 101 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅