407 000 €
2928 €/m²
Property 54377 photo 1
Property 54377 photo 2
Property 54377 photo 3
Property 54377 photo 4
Property 54377 photo 5
Property 54377 photo 6
Property 54377 photo 7
Property 54377 photo 8
Property 54377 photo 9
Property 54377 photo 10
Property 54377 photo 11
Property 54377 photo 12
Property 54377 photo 13
Property 54377 photo 14

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2003
  • 装修年份: 2023
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 2500 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room

描述

出售 公寓面积 139 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 2 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉。也有 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 电梯, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
360 000 € 3600 €/m²
  • 目标代码 66063
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
391 000 € 4654 €/m²
  • 目标代码 58962
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
435 000 € 4531 €/m²
  • 目标代码 65321
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅