370 000 €
3700 €/m²
Property 61748 photo 1
Property 61748 photo 2
Property 61748 photo 3
Property 61748 photo 4
Property 61748 photo 5
Property 61748 photo 6
Property 61748 photo 7
Property 61748 photo 8

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 13000 m
  • 距离机场: 16 km

服务

  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 100 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 壁炉, 电梯, 停车库, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
335 000 € 4785 €/m²
  • 目标代码 65297
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 59703
  • 平方米 120 m²
  • Rooms 3
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60362
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅