360 000 €
2880 €/m²
Property 62111 photo 1
Property 62111 photo 2
Property 62111 photo 3
Property 62111 photo 4
Property 62111 photo 5
Property 62111 photo 6
Property 62111 photo 7
Property 62111 photo 8
Property 62111 photo 9
Property 62111 photo 10
Property 62111 photo 11
Property 62111 photo 12
Property 62111 photo 13
Property 62111 photo 14
Property 62111 photo 15
Property 62111 photo 16
Property 62111 photo 17
Property 62111 photo 18
Property 62111 photo 19
Property 62111 photo 20
Property 62111 photo 21
Property 62111 photo 22
Property 62111 photo 23
Property 62111 photo 24
Property 62111 photo 25

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2005
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • 距海: 16000 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 125 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 3 卧室, 客厅, 一间浴室. 公寓 具有 双正面布局 也有 空调, 遮阳篷, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
420 000 € 3387 €/m²
  • 目标代码 66061
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 3818 €/m²
  • 目标代码 59328
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
335 000 € 3722 €/m²
  • 目标代码 62481
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
299 000 € 6361 €/m²
  • 目标代码 62955
  • 平方米 47 m²
  • 到海的距离 4148 m
销售
385 000 € 3850 €/m²
  • 目标代码 64140
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅