310 000 €
7381 €/m²
Property 63911 photo 1
Property 63911 photo 2
Property 63911 photo 3
Property 63911 photo 4
Property 63911 photo 5
Property 63911 photo 6
Property 63911 photo 7
Property 63911 photo 8
Property 63911 photo 9

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 3200 m
  • 距离机场: 28 km

服务

  • Access
  • Satellite TV
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 42 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 室内布局 也有 家具, 空调, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
270 000 € 4153 €/m²
  • 目标代码 63932
  • 平方米 65 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 4629 €/m²
  • 目标代码 64504
  • 平方米 54 m²
  • Rooms 2
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
275 000 € 3437 €/m²
  • 目标代码 65069
  • 平方米 80 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
452 000 € 5445 €/m²
  • 目标代码 65224
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅