270 000 €
4154 €/m²
Property 63932 photo 1
Property 63932 photo 2
Property 63932 photo 3
Property 63932 photo 4
Property 63932 photo 5
Property 63932 photo 6
Property 63932 photo 7
Property 63932 photo 8
Property 63932 photo 9
Property 63932 photo 10
Property 63932 photo 11
Property 63932 photo 12
Property 63932 photo 13
Property 63932 photo 14

Details

  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 32 km

服务

  • Satellite TV
  • 双层玻璃
  • 内部楼梯
  • Luxury home
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 65 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于半地下层 底层,由 一间浴室. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 空调, 供暖器, 报警器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
340 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 65001
  • 平方米 102 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 2363 €/m²
  • 目标代码 64961
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 2818 €/m²
  • 目标代码 63668
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
250 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 65784
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
314 800 € 5939 €/m²
  • 目标代码 63766
  • 平方米 53 m²
  • Rooms 2
销售
305 000 € 4841 €/m²
  • 目标代码 63704
  • 平方米 63 m²
  • Rooms 2
销售
300 000 € 4477 €/m²
  • 目标代码 65304
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅