305 000 €
4841 €/m²
Property 63704 photo 1
Property 63704 photo 2
Property 63704 photo 3
Property 63704 photo 4
Property 63704 photo 5
Property 63704 photo 6
Property 63704 photo 7
Property 63704 photo 8
Property 63704 photo 9
Property 63704 photo 10
Property 63704 photo 11
Property 63704 photo 12
Property 63704 photo 13
Property 63704 photo 14

Details

  • 楼层: 底层
  • 构建年份: 1997
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • 距海: 465 m
  • 距离机场: 18 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 63 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 家具, 空调, 花园, 电梯, 供暖器, 报警器.

瓦里 – 瓦尔基扎 | 63㎡全新装修公寓(底层)| 距海滩仅6分钟步行

欢迎来到您在瓦尔基扎中心的新家,距离瓦尔基扎广场和Yabanaki海滩仅6分钟步行。这套全新装修的现代公寓完美结合了舒适、安全与滨海生活方式。

🏠 房屋特点与布局

  • 63㎡全新装修住宅
  • 底层,含1间卧室1间浴室
  • 明亮开放式客厅 – 餐厅 – 厨房区域
  • 全新厨房与浴室
  • 配备全新衣柜隔热双层窗户(带纱窗与百叶)
  • 附赠全新家电:冰箱、烤箱、炉灶、灯具、洗衣机
  • 安静的庭院空间 – 适合海滩归来后的放松时光

🔧 技术升级与智能系统

  • 全面翻新:新地板、水管、电气系统
  • 独立供暖系统(柴油) + 2台空调
  • 智能家居系统:一键控制照明、供暖和百叶窗
  • 安全防盗门警报系统隔热断桥铝窗

🌅 氛围与朝向

  • 建于1997年,现已全面翻新
  • 西南朝向 – 阳台可观赏日落美景
  • 宁静庭院,适合清晨咖啡或夜间小憩
  • 月物业费仅20欧元 – 经济实用

📍 地理位置与交通

  • 雅典南部高端滨海社区,生活气息浓厚
  • 距离海滩仅6分钟步行

销售
260 000 € 8125 €/m²
  • 目标代码 64932
  • 平方米 32 m²
  • Rooms 2
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
260 000 € 10000 €/m²
  • 目标代码 65210
  • 平方米 26 m²
  • Rooms 2
销售
263 000 € 5977 €/m²
  • 目标代码 65216
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 2
销售
270 000 € 7941 €/m²
  • 目标代码 65319
  • 平方米 34 m²
  • Rooms 2
销售
420 000 € 3962 €/m²
  • 目标代码 64689
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3387 €/m²
  • 目标代码 66061
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
260 000 € 5909 €/m²
  • 目标代码 66010
  • 平方米 44 m²
  • Rooms 3
销售
295 000 € 4402 €/m²
  • 目标代码 65303
  • 平方米 67 m²
  • Rooms 3
销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅