Property 65475 photo 1
Property 65475 photo 2
Property 65475 photo 3
Property 65475 photo 4
Property 65475 photo 5
Property 65475 photo 6
Property 65475 photo 7
Property 65475 photo 8
Property 65475 photo 9
Property 65475 photo 10
Property 65475 photo 11

Details

  • 楼层数: 4
  • 构建年份: 2005
  • 装修年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 4000 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 电梯
  • 双层玻璃
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 58 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 角落布局 也有 太阳能热水器, 空调, 电梯, 供暖器.

--------------------------------------------------------------------------

Riviera Plato 位于雅典极具人气的Koukaki区域,步行即可到达卫城,正对Panteion大学。该新古典主义建筑建于2005年,并于2025年全面翻新,从未使用,将于2026年4月交付。

项目占地 108平方米,每层一户,保证私密性和充足的自然采光。

距离:

  • 市中心:0.50公里
  • Fix地铁站:0.70公里
  • 海滩:4公里
  • 机场:30公里

一层公寓 – 58平方米 | €420,000

  • 2间卧室
  • 1间带淋浴的浴室
  • 开放式客厅与厨房
  • 4个阳台

销售
584 000 € 6790 €/m²
  • 目标代码 65344
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5000 €/m²
  • 目标代码 65667
  • 平方米 110 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 59653
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 3
销售
382 000 € 4961 €/m²
  • 目标代码 58960
  • 平方米 77 m²
  • Rooms 3
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
417 000 € 4738 €/m²
  • 目标代码 58965
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
420 000 € 3387 €/m²
  • 目标代码 66061
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
420 000 € 7241 €/m²
  • 目标代码 65475
  • 平方米 58 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅