350 000 €
2096 €/m²
Property 59653 photo 1
Property 59653 photo 2
Property 59653 photo 3
Property 59653 photo 4
Property 59653 photo 5
Property 59653 photo 6
Property 59653 photo 7
Property 59653 photo 8
Property 59653 photo 9
Property 59653 photo 10
Property 59653 photo 11
Property 59653 photo 12
Property 59653 photo 13
Property 59653 photo 14
Property 59653 photo 15
Property 59653 photo 16
Property 59653 photo 17
Property 59653 photo 18
Property 59653 photo 19
Property 59653 photo 20
Property 59653 photo 21
Property 59653 photo 22
Property 59653 photo 23
Property 59653 photo 24
Property 59653 photo 25

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 1985
  • 装修年份: 2015
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 6200 m
  • 距离机场: 42 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 167 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 也有 家具, 太阳能热水器, 壁炉, 空调, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
300 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 64940
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
510 000 € 3187 €/m²
  • 目标代码 65254
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 4
销售
325 000 € 3494 €/m²
  • 目标代码 61347
  • 平方米 93 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 6170 €/m²
  • 目标代码 65358
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2
销售
315 000 € 3150 €/m²
  • 目标代码 60035
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
315 000 € 7000 €/m²
  • 目标代码 64942
  • 平方米 45 m²
  • Rooms 2
销售
295 000 € 4214 €/m²
  • 目标代码 63667
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 2941 €/m²
  • 目标代码 65643
  • 平方米 119 m²
  • Rooms 5
销售
350 000 € 2095 €/m²
  • 目标代码 59653
  • 平方米 167 m²
  • Rooms 3
销售
307 600 € 6990 €/m²
  • 目标代码 63014
  • 平方米 44 m²
  • 到海的距离 10000 m

多种时事通讯订阅