452 000 €
5446 €/m²
Property 65224 photo 1
Property 65224 photo 2
Property 65224 photo 3
Property 65224 photo 4

Details

  • 楼层: 六楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 83
  • 暖气系统: 热泵
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 4800 m
  • 距离机场: 29 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库

描述

出售 公寓面积 83 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于五楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向山脉,面向城市,面向森林。也有 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
370 000 € 4743 €/m²
  • 目标代码 59669
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
515 000 € 4904 €/m²
  • 目标代码 60361
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
473 000 € 4592 €/m²
  • 目标代码 58956
  • 平方米 103 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 5128 €/m²
  • 目标代码 56728
  • 平方米 78 m²
  • Rooms 3
销售
610 000 € 5596 €/m²
  • 目标代码 64675
  • 平方米 109 m²
  • Rooms 4
销售
498 000 € 4742 €/m²
  • 目标代码 58961
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 3
销售
615 000 € 6988 €/m²
  • 目标代码 65342
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
400 000 € 5063 €/m²
  • 目标代码 56730
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅