400 000 €
5128 €/m²
Property 56728 photo 1
Property 56728 photo 2
Property 56728 photo 3
Property 56728 photo 4
Property 56728 photo 5
Property 56728 photo 6
Property 56728 photo 7
Property 56728 photo 8
Property 56728 photo 9
Property 56728 photo 10
Property 56728 photo 11
Property 56728 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 10000 m
  • 距离机场: 21 km

描述

出售 公寓面积 78 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 优美的景观,面向城市。也有 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
339 000 € 4985 €/m²
  • 目标代码 57978
  • 平方米 68 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
395 000 € 4293 €/m²
  • 目标代码 60859
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
385 000 € 4583 €/m²
  • 目标代码 58954
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
395 000 € 4438 €/m²
  • 目标代码 65047
  • 平方米 89 m²
  • Rooms 3
销售
350 000 € 4216 €/m²
  • 目标代码 65229
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 4
销售
380 000 € 3333 €/m²
  • 目标代码 61483
  • 平方米 114 m²
  • Rooms 4
销售
430 000 € 3981 €/m²
  • 目标代码 60109
  • 平方米 108 m²
  • Rooms 4
销售
440 000 € 5432 €/m²
  • 目标代码 58948
  • 平方米 81 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅