339 000 €
4985 €/m²
Property 57978 photo 1
Property 57978 photo 2
Property 57978 photo 3
Property 57978 photo 4
Property 57978 photo 5
Property 57978 photo 6
Property 57978 photo 7
Property 57978 photo 8
Property 57978 photo 9
Property 57978 photo 10
Property 57978 photo 11
Property 57978 photo 12

Details

  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • 距海: 1000 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 68 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 太阳能热水器, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
426 000 € 3276 €/m²
  • 目标代码 65119
  • 平方米 130 m²
  • Rooms 4
销售
350 000 € 4268 €/m²
  • 目标代码 65048
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
280 000 € 7777 €/m²
  • 目标代码 64277
  • 平方米 36 m²
  • Rooms 2
销售
360 000 € 2880 €/m²
  • 目标代码 62111
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
310 000 € 7380 €/m²
  • 目标代码 63911
  • 平方米 42 m²
  • Rooms 2
销售
370 000 € 3700 €/m²
  • 目标代码 61748
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 4
销售
290 000 € 3918 €/m²
  • 目标代码 63032
  • 平方米 74 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 4237 €/m²
  • 目标代码 64296
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 5
销售
305 000 € 6489 €/m²
  • 目标代码 64722
  • 平方米 47 m²
  • Rooms 2

多种时事通讯订阅