615 000 €
6989 €/m²
Property 65342 photo 1
Property 65342 photo 2
Property 65342 photo 3
Property 65342 photo 4
Property 65342 photo 5
Property 65342 photo 6
Property 65342 photo 7
Property 65342 photo 8
Property 65342 photo 9
Property 65342 photo 10
Property 65342 photo 11
Property 65342 photo 12

Details

  • 楼层: 三楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 88
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 26 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • Access for people with special needs
  • 车库
  • Golden Visa

描述

出售 公寓面积 88 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于二楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
650 000 € 5652 €/m²
  • 目标代码 64139
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
553 000 € 6583 €/m²
  • 目标代码 65337
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60369
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
497 000 € 4688 €/m²
  • 目标代码 58947
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5154 €/m²
  • 目标代码 56729
  • 平方米 97 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 4571 €/m²
  • 目标代码 34147
  • 平方米 175 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
650 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 56370
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅