497 000 €
4689 €/m²
Property 58947 photo 1
Property 58947 photo 2
Property 58947 photo 3
Property 58947 photo 4
Property 58947 photo 5
Property 58947 photo 6
Property 58947 photo 7
Property 58947 photo 8
Property 58947 photo 9
Property 58947 photo 10
Property 58947 photo 11
Property 58947 photo 12
Property 58947 photo 13
Property 58947 photo 14
Property 58947 photo 15
Property 58947 photo 16
Property 58947 photo 17
Property 58947 photo 18
Property 58947 photo 19
Property 58947 photo 20

Details

  • 楼层数: 5
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: 一个
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 7000 m
  • 距离机场: 46 km

服务

  • Storage room

描述

出售 公寓面积 106 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于底层 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局

位于雅典

位置

类似房产

销售
420 000 € 6000 €/m²
  • 目标代码 65768
  • 平方米 70 m²
  • Rooms 3
销售
400 000 € 3278 €/m²
  • 目标代码 65026
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
416 000 € 4378 €/m²
  • 目标代码 58953
  • 平方米 95 m²
  • Rooms 3
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
425 000 € 4086 €/m²
  • 目标代码 65462
  • 平方米 104 m²
  • Rooms 4
销售
665 000 € 7388 €/m²
  • 目标代码 53094
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
596 000 € 6850 €/m²
  • 目标代码 65343
  • 平方米 87 m²
  • Rooms 3
销售
450 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65493
  • 平方米 79 m²
  • Rooms 3
销售
435 000 € 5723 €/m²
  • 目标代码 64893
  • 平方米 76 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅