520 000 €
8387 €/m²
Property 58357 photo 1
Property 58357 photo 2
Property 58357 photo 3
Property 58357 photo 4
Property 58357 photo 5
Property 58357 photo 6
Property 58357 photo 7

Details

  • 构建年份: 1980
  • 装修年份: 2024
  • 房间数量: 2
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 2
  • 距海: 1400 m
  • 距离机场: 23 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 62 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 一间卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海,面向山脉,面向城市。也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
695 000 € 5696 €/m²
  • 目标代码 65652
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
480 000 € 3840 €/m²
  • 目标代码 55998
  • 平方米 125 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4
销售
420 000 € 3387 €/m²
  • 目标代码 66061
  • 平方米 124 m²
  • Rooms 5
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
620 000 € 4133 €/m²
  • 目标代码 65460
  • 平方米 150 m²
  • Rooms 5

多种时事通讯订阅