600 000 €
6667 €/m²
Property 65133 photo 1
Property 65133 photo 2
Property 65133 photo 3
Property 65133 photo 4
Property 65133 photo 5
Property 65133 photo 6
Property 65133 photo 7
Property 65133 photo 8
Property 65133 photo 9

Details

  • 楼层数: 6
  • 构建年份: 2026
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 热泵
  • 条件: 建设中
  • Energy Class: A+
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 215 m
  • 距离机场: 34 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 90 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于三楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 空调, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

------------------------------------------------

阿利莫斯现代公寓 90 平方米 —— 距离海边仅 215 米

该现代公寓位于雅典南部高端海滨区域 阿利莫斯(Alimos),距离海岸线仅 0.215 公里,距离 雅典国际机场 34 公里。公寓位于 三楼,总面积 90 平方米,目前在建中,预计交付时间为 2026 年 7 月

该物业属于一栋现代化住宅楼,具备 A+ 能源等级,设计注重舒适性、功能性及高品质生活。

户型布局

  • 客厅、餐厅及厨房采用 开放式(open space)设计
  • 2 间卧室,其中 1 间为主卧(Master Bedroom)
  • 2 间现代化浴室

配置与设施

  • 独立供暖与制冷系统,采用 热泵 + 风机盘管(Fan Coil)
  • 生活热水由热泵提供
  • 高能效铝合金门窗,双层玻璃
  • 防蚊纱窗及电动卷帘
  • 防盗安全门
  • 报警系统预安装
  • 6 平方米储藏室
  • 地下停车位,预留电动车充电接口

该公寓是自住或投资的理想选择,位于雅典里维埃拉最受欢迎的海滨区域之一。

位于雅典

位置

类似房产

销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60367
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
624 500 € 6643 €/m²
  • 目标代码 65338
  • 平方米 94 m²
  • Rooms 3
销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
630 000 € 5478 €/m²
  • 目标代码 65195
  • 平方米 115 m²
  • Rooms 4
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
495 000 € 5963 €/m²
  • 目标代码 65225
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3
销售
880 000 € 6717 €/m²
  • 目标代码 62389
  • 平方米 131 m²
  • Rooms 5
销售
520 000 € 5200 €/m²
  • 目标代码 64221
  • 平方米 100 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅