880 000 €
6718 €/m²
Property 62389 photo 1
Property 62389 photo 2
Property 62389 photo 3
Property 62389 photo 4
Property 62389 photo 5
Property 62389 photo 6
Property 62389 photo 7
Property 62389 photo 8
Property 62389 photo 9
Property 62389 photo 10

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 1984
  • 房间数量: 5
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • 距海: 4100 m
  • 距离机场: 30 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 131 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 4 卧室, 客厅连同开放式厨房, 2 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向城市。也有 家具, 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 停车库, 电梯, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
800 000 € 6250 €/m²
  • 目标代码 36714
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
910 000 € 7459 €/m²
  • 目标代码 64957
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
1 100 000 € 7857 €/m²
  • 目标代码 64114
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 4
销售
745 000 € 4656 €/m²
  • 目标代码 34315
  • 平方米 160 m²
  • Rooms 3
销售
800 000 € 1975 €/m²
  • 目标代码 52316
  • 平方米 405 m²
  • 到海的距离 7000 m
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
960 000 € 7007 €/m²
  • 目标代码 50743
  • 平方米 137 m²
  • Rooms 4
销售
765 000 € 6270 €/m²
  • 目标代码 65770
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
800 000 € 6896 €/m²
  • 目标代码 36956
  • 平方米 116 m²
  • Rooms 4
销售
900 000 € 10843 €/m²
  • 目标代码 64234
  • 平方米 83 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅