580 000 €
5524 €/m²
Property 60368 photo 1
Property 60368 photo 2
Property 60368 photo 3
Property 60368 photo 4

Details

  • 楼层: 七楼
  • 构建年份: 2024
  • 房间数量: 4
  • 暖气系统: 天然气
  • 条件: 建设中
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • 距海: 1500 m
  • 距离机场: 33 km

服务

  • 停车
  • 电梯
  • 壁炉
  • Storage room
  • 双层玻璃

描述

出售 公寓面积 105 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于六楼 底层,由 3 卧室, 客厅连同开放式厨房, 淋浴间, 淋浴间. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景。也有 壁炉, 停车库, 电梯, 供暖器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
765 000 € 8315 €/m²
  • 目标代码 58415
  • 平方米 92 m²
  • Rooms 3
销售
670 000 € 6320 €/m²
  • 目标代码 64887
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 4
销售
615 000 € 6988 €/m²
  • 目标代码 65342
  • 平方米 88 m²
  • Rooms 3
销售
580 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 60368
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4
销售
840 000 € 6315 €/m²
  • 目标代码 65020
  • 平方米 133 m²
  • Rooms 4
销售
520 000 € 8387 €/m²
  • 目标代码 58357
  • 平方米 62 m²
  • Rooms 2
销售
475 000 € 5523 €/m²
  • 目标代码 65939
  • 平方米 86 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 5238 €/m²
  • 目标代码 60366
  • 平方米 105 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅