650 000 €
4643 €/m²
Property 56370 photo 1
Property 56370 photo 2
Property 56370 photo 3
Property 56370 photo 4
Property 56370 photo 5
Property 56370 photo 6
Property 56370 photo 7
Property 56370 photo 8
Property 56370 photo 9
Property 56370 photo 10

Details

  • 楼层: 四楼
  • 构建年份: 1973
  • 装修年份: 2018
  • 房间数量: 3
  • 暖气系统: 柴油
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 135 m
  • 距离机场: 44 km

服务

  • 电梯
  • Storage room
  • 双层玻璃
  • 车库

描述

出售 公寓面积 140 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于四楼 底层,由 2 卧室, 客厅, 一间浴室, 淋浴间, 2 储物室. 公寓 具有 正面布局 该物业享有 壮丽的全景,面向大海。也有 家具, 空调, 电梯, 停车库, 供暖器.

位于雅典

位置

类似房产

销售
930 000 € 4673 €/m²
  • 目标代码 64685
  • 平方米 199 m²
  • Rooms 5
销售
587 500 € 6994 €/m²
  • 目标代码 65341
  • 平方米 84 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 6666 €/m²
  • 目标代码 65133
  • 平方米 90 m²
  • Rooms 3
销售
550 000 € 4365 €/m²
  • 目标代码 52069
  • 平方米 126 m²
  • Rooms 3
销售
910 000 € 7459 €/m²
  • 目标代码 64957
  • 平方米 122 m²
  • Rooms 4
销售
597 000 € 2926 €/m²
  • 目标代码 50958
  • 平方米 204 m²
  • 到海的距离 14000 m
销售
614 000 € 6395 €/m²
  • 目标代码 65339
  • 平方米 96 m²
  • Rooms 3
销售
600 000 € 3508 €/m²
  • 目标代码 41764
  • 平方米 171 m²
  • Rooms 5
销售
685 000 € 13173 €/m²
  • 目标代码 64129
  • 平方米 52 m²
  • Rooms 2
销售
850 000 € 6692 €/m²
  • 目标代码 58091
  • 平方米 127 m²
  • Rooms 3

多种时事通讯订阅