614 000 €
6396 €/m²
Property 65339 photo 1
Property 65339 photo 2
Property 65339 photo 3
Property 65339 photo 4
Property 65339 photo 5
Property 65339 photo 6
Property 65339 photo 7
Property 65339 photo 8

Details

  • 楼层: 二楼
  • 构建年份: 2025
  • 房间数量: 3
  • 餐食供应: 96
  • 暖气系统: 电力
  • 条件: 建设中
  • Type of flooring: tiles, wood
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • 距海: 1900 m
  • 距离机场: 26 km

描述

出售 公寓面积 96 平方米 位于雅典. 该公寓位于 位于一楼 底层,由 2 卧室, 客厅连同开放式厨房, 一间浴室, 淋浴间, 一个洗手间. 公寓 具有 正面布局 也有 太阳能热水器, 空调, 遮阳篷, 草坪, 电梯, 停车库, 供暖器, 报警器, 库房.

位于雅典

位置

类似房产

销售
500 000 € 5102 €/m²
  • 目标代码 65814
  • 平方米 98 m²
  • Rooms 4
销售
497 000 € 4688 €/m²
  • 目标代码 58947
  • 平方米 106 m²
  • Rooms 3
销售
535 000 € 2454 €/m²
  • 目标代码 57495
  • 平方米 218 m²
  • Rooms 4
销售
650 000 € 4642 €/m²
  • 目标代码 56370
  • 平方米 140 m²
  • Rooms 3
销售
536 000 € 6536 €/m²
  • 目标代码 65340
  • 平方米 82 m²
  • Rooms 3
销售
705 000 € 5507 €/m²
  • 目标代码 65052
  • 平方米 128 m²
  • Rooms 4
销售
600 000 € 2500 €/m²
  • 目标代码 50894
  • 平方米 240 m²
  • 到海的距离 5000 m
销售
700 000 € 4320 €/m²
  • 目标代码 38732
  • 平方米 162 m²
  • Rooms 4
销售
530 000 € 4491 €/m²
  • 目标代码 65334
  • 平方米 118 m²
  • Rooms 4

多种时事通讯订阅